周辺のオススメ
スポンサードリンク
スポンサードリンク
行ってきました! チョットご縁がありまして、伺いました。季節で違うのかも知れませんが、私が伺ったときは 1kgで 2,000円。あま~い苺が1kgだと箱一杯に入っていて、美味しさも量も十二分でした!!